NBA
sam. 24 oct. 01:00

Charlotte Hornets
vs
Atlanta Hawks

NBA
NBA
sam. 24 oct. 01:00
Charlotte Hornets
Charlotte Hornets
-
Atlanta Hawks
Atlanta Hawks
  •  
  • Tout
  • BetBuilder
  • Joueurs
  • Handicaps
  • Totaux
  • Mi-temps 1
  • Mi-temps 2
  •  
BetBuilder Créez votre propre pari !

Qui va gagner le match ? (prolongations incluses)

Cashout

Charlotte Hornets 2.10
 
Atlanta Hawks 1.65
 

Plus ou moins de points ? (prolongations incluses)

Cashout

Plus de 220.5 1.33 Moins de 220.5 2.30 Plus de 221.5 1.39 Moins de 221.5 2.20 Plus de 222.5 1.42 Moins de 222.5 2.10
Voir plus

Handicap - Qui va gagner le match ? (prolongations incluses)

(-17.5) Charlotte Hornets 7.75 (+17.5) Atlanta Hawks - (-12.5) Charlotte Hornets 5.00 (+12.5) Atlanta Hawks 1.02 (-8.5) Charlotte Hornets 3.65 (+8.5) Atlanta Hawks 1.11
Voir plus

Double Chance - 1ère mi-temps

Charlotte Hornets ou Nul 1.71 Nul ou Atlanta Hawks 1.39 Charlotte Hornets ou Atlanta Hawks -

Qui va gagner la 1ère mi-temps ?

Charlotte Hornets 1.83 Nul 16.00 Atlanta Hawks 1.55

Qui va gagner le match ?

Cashout

Charlotte Hornets 2.20 Nul 14.50 Atlanta Hawks 1.75

BetBuilder 2 Sélections

BetBuilder 3 Sélections

BetBuilder

  • Hornets - Vainqueur
  • Plus de 227.5 points
  • Brandon Miller - 25+ points
5.00

BetBuilder

  • Hawks - Vainqueur
  • Plus de 227.5 points
  • Jalen Johnson - 20+ points
4.20

BetBuilder

  • Hornets - Vainqueur
  • Brandon Miller - 25+ points
  • Dennis Schröder - 6+ passes décisives
4.50
Voir plus

BetBuilder

  • Hornets - Vainqueur
  • Plus de 227.5 points
  • Brandon Miller - 25+ points
5.00

BetBuilder

  • Hawks - Vainqueur
  • Plus de 227.5 points
  • Jalen Johnson - 20+ points
4.20

BetBuilder

  • Hornets - Vainqueur
  • Brandon Miller - 25+ points
  • Dennis Schröder - 6+ passes décisives
4.50

BetBuilder

  • Hawks - Vainqueur
  • Jalen Johnson - 20+ points
  • Jalen Johnson - 7+ passes décisives
3.60

BetBuilder

  • Hornets - Vainqueur
  • Brandon Miller - 25+ points
  • Moussa Diabate - 10+ rebonds
5.25

BetBuilder

  • Hawks - Vainqueur
  • Jalen Johnson - 20+ points
  • Jalen Johnson - 10+ rebonds
3.90

BetBuilder

  • Brandon Miller - 25+ points
  • Dennis Schröder - 6+ passes décisives
  • Moussa Diabate - 10+ rebonds
5.00

BetBuilder

  • Hornets +2.5 handicap points
  • Brandon Miller - 25+ points
  • Dennis Schröder - 6+ passes décisives
4.10

BetBuilder

  • Hawks -2.5 handicap points
  • Jalen Johnson - 20+ points
  • Jalen Johnson - 7+ passes décisives
4.00

BetBuilder 4 Sélections

BetBuilder 5 Sélections

Joueur - Plus ou moins de points ? (prolongations incluses)

Aaron Wiggins - Plus de 9.5 1.65 Aaron Wiggins - Moins de 9.5 1.77 Brandon Miller - Plus de 24.5 1.68 Brandon Miller - Moins de 24.5 1.72 CJ McCollum - Plus de 16.5 1.68 CJ McCollum - Moins de 16.5 1.72
Voir plus

Joueur - Plus ou moins de passes décisives ? (prolongations incluses)

Brandon Miller - Plus de 3.5 1.63 Brandon Miller - Moins de 3.5 1.78 CJ McCollum - Plus de 3.5 1.99 CJ McCollum - Moins de 3.5 1.48 Dennis Schröder - Plus de 6.5 2.02 Dennis Schröder - Moins de 6.5 1.48
Voir plus

Joueur - Plus ou moins de rebonds ? (prolongations incluses)

Aaron Wiggins - Plus de 3.5 2.07 Aaron Wiggins - Moins de 3.5 1.45 Brandon Miller - Plus de 5.5 1.90 Brandon Miller - Moins de 5.5 1.55 CJ McCollum - Plus de 2.5 1.53 CJ McCollum - Moins de 2.5 1.91
Voir plus

Joueur - Plus ou moins de tirs à 3 points marqués ? (prolongations incluses)

Aaron Wiggins - Plus de 1.5 2.00 Aaron Wiggins - Moins de 1.5 1.48 Brandon Miller - Plus de 3.5 1.73 Brandon Miller - Moins de 3.5 1.65 CJ McCollum - Plus de 1.5 1.41 CJ McCollum - Moins de 1.5 2.15
Voir plus

Joueur - Performance : plus ou moins de points + passes + rebonds ? (prolongations incluses)

Aaron Wiggins - Plus de 15.5 1.77 Aaron Wiggins - Moins de 15.5 1.65 Brandon Miller - Plus de 33.5 1.65 Brandon Miller - Moins de 33.5 1.77 CJ McCollum - Plus de 22.5 1.63 CJ McCollum - Moins de 22.5 1.77
Voir plus

Joueur - Performance : plus ou moins de points + rebonds ? (prolongations incluses)

Aaron Wiggins - Plus de 13.5 1.72 Aaron Wiggins - Moins de 13.5 1.65 Brandon Miller - Plus de 29.5 1.65 Brandon Miller - Moins de 29.5 1.67 Brandon Miller - Plus de 30.5 1.75 Brandon Miller - Moins de 30.5 1.63
Voir plus

Joueur - performance : plus ou moins de points + passes ? (prolongations incluses)

Brandon Miller - Plus de 28.5 1.68 Brandon Miller - Moins de 28.5 1.65 CJ McCollum - Plus de 19.5 1.60 CJ McCollum - Moins de 19.5 1.75 Dennis Schröder - Plus de 19.5 1.58 Dennis Schröder - Moins de 19.5 1.77
Voir plus

Joueur - Performances : plus ou moins de passes + rebonds ? (prolongations incluses)

Brandon Miller - Plus de 8.5 1.55 Brandon Miller - Moins de 8.5 1.90 CJ McCollum - Plus de 6.5 1.91 CJ McCollum - Moins de 6.5 1.53 Dennis Schröder - Plus de 8.5 1.53 Dennis Schröder - Moins de 8.5 1.91
Voir plus

Y aura-t-il une prolongation ?

Oui 9.75 Non -

Mi-temps/Résultat final (prolongations incluses)

Charlotte Hornets / Charlotte Hornets 2.65 Atlanta Hawks / Charlotte Hornets 5.40 Charlotte Hornets / Atlanta Hawks 5.60 Atlanta Hawks / Atlanta Hawks 2.00 N / Atlanta Hawks 20.00 N / Charlotte Hornets 22.00

Marge du vainqueur

Charlotte Hornets gagne par 1-2 8.25 Atlanta Hawks gagne par 1-2 10.50 Charlotte Hornets gagne par 3-6 4.80 Atlanta Hawks gagne par 3-6 4.40 Charlotte Hornets gagne par 7-9 7.50 Atlanta Hawks gagne par 7-9 6.20 Charlotte Hornets gagne par 10-13 7.50 Atlanta Hawks gagne par 10-13 5.80 Charlotte Hornets gagne par 14-16 13.00 Atlanta Hawks gagne par 14-16 9.50 Charlotte Hornets gagne par 17-20 14.50 Atlanta Hawks gagne par 17-20 9.50 Charlotte Hornets gagne par 21 ou plus 6.50 Atlanta Hawks gagne par 21 ou plus 5.30

Mi-temps avec le plus de points ?

1ère 1.45 2ème 1.95 Nul 23.00

Quart-temps avec le plus de points ?

1ère 2.17 2ème 2.72 3ème 3.85 Nul 11.00 4ème 3.75

Qui va gagner la 2ème mi-temps ?

Charlotte Hornets 1.80 Nul 19.00 Atlanta Hawks 1.58

Qui va gagner la 1ère mi-temps ? (remboursé si match nul)

Charlotte Hornets 1.85 Atlanta Hawks 1.53

Handicap - Qui va gagner la 1ère mi-temps ?

(+1.5) Charlotte Hornets 1.63 (-1.5) Atlanta Hawks 1.71

1ère mi-temps - Plus ou moins de points ?

Plus de 116.5 1.63 Moins de 116.5 1.68

1ère mi-temps - Plus ou moins de points pour Charlotte Hornets ?

Plus de 57.5 1.68 Moins de 57.5 1.63

1ère mi-temps - Plus ou moins de points pour Atlanta Hawks ?

Plus de 58.5 1.63 Moins de 58.5 1.70

Qui va gagner la 2ème mi-temps ? (remboursé si match nul)

Charlotte Hornets 1.78 Atlanta Hawks 1.57

Double Chance - 2ème mi-temps

Charlotte Hornets ou Nul 1.63 Nul ou Atlanta Hawks 1.45 Charlotte Hornets ou Atlanta Hawks -

Handicap - Qui va gagner la 2ème mi-temps ?

(+1.5) Charlotte Hornets 1.61 (-1.5) Atlanta Hawks 1.73

Plus ou moins de points pour Charlotte Hornets ? (prolongations incluses)

Plus de 112.5 1.63 Moins de 112.5 1.68

Plus ou moins de points pour Atlanta Hawks ? (prolongations incluses)

Plus de 114.5 1.65 Moins de 114.5 1.65

Quart-temps 1 - Qui va gagner le quart-temps ?

Charlotte Hornets 1.82 Nul 14.50 Atlanta Hawks 1.61

Quart-temps 1 - Handicap - Qui va gagner le quart-temps ?

(+0.5) Charlotte Hornets 1.70 (-0.5) Atlanta Hawks 1.70

Quart-temps 1 - Plus ou moins de points ?

Plus de 58.5 1.61 Moins de 58.5 1.71

Quart-temps 1 - Plus ou moins de points pour Charlotte Hornets ?

Plus de 28.5 1.58 Moins de 28.5 1.75

Quart-temps 1 - Plus ou moins de points pour Atlanta Hawks ?

Plus de 29.5 1.63 Moins de 29.5 1.68

Quart-temps 1 - Course aux points

Charlotte Hornets - Premier à 10 1.75 Atlanta Hawks - Premier à 10 1.58 Aucune équipe n'atteindra 10 - Charlotte Hornets - Premier à 15 1.73 Atlanta Hawks - Premier à 15 1.61 Aucune équipe n'atteindra 15 - Charlotte Hornets - Premier à 20 1.75 Atlanta Hawks - Premier à 20 1.58 Aucune équipe n'atteindra 20 - Charlotte Hornets - Premier à 25 1.87 Atlanta Hawks - Premier à 25 1.70 Aucune équipe n'atteindra 25 13.50

Quart-temps 2 - Qui va gagner le quart-temps ?

Charlotte Hornets 1.80 Nul 13.50 Atlanta Hawks 1.65

Quart-temps 2 - Handicap - Qui va gagner le quart-temps ?

(+0.5) Charlotte Hornets 1.70 (-0.5) Atlanta Hawks 1.72

Quart-temps 2 - Plus ou moins de points ?

Plus de 57.5 1.65 Moins de 57.5 1.65

Quart-temps 2 - Plus ou moins de points pour Charlotte Hornets ?

Plus de 28.5 1.63 Moins de 28.5 1.68

Quart-temps 2 - Plus ou moins de points pour Atlanta Hawks ?

Plus de 28.5 1.55 Moins de 28.5 1.78

Course aux points (Overtime inclus)

Charlotte Hornets - Premier à 5 1.70 Atlanta Hawks - Premier à 5 1.65 Aucune équipe n'atteindra 5 - Charlotte Hornets - Premier à 10 1.72 Atlanta Hawks - Premier à 10 1.63 Aucune équipe n'atteindra 10 - Charlotte Hornets - Premier à 15 1.72 Atlanta Hawks - Premier à 15 1.63 Aucune équipe n'atteindra 15 - Charlotte Hornets - Premier à 20 1.77 Atlanta Hawks - Premier à 20 1.58 Aucune équipe n'atteindra 20 -

Quart-temps 2 - Course aux points

Charlotte Hornets - Premier à 10 1.71 Atlanta Hawks - Premier à 10 1.63 Aucune équipe n'atteindra 10 - Charlotte Hornets - Premier à 15 1.73 Atlanta Hawks - Premier à 15 1.61 Aucune équipe n'atteindra 15 - Charlotte Hornets - Premier à 20 1.73 Atlanta Hawks - Premier à 20 1.61 Aucune équipe n'atteindra 20 - Charlotte Hornets - Premier à 25 1.87 Atlanta Hawks - Premier à 25 1.71 Aucune équipe n'atteindra 25 11.50

Ma sélection

Ma sélection