Ligue des Nations
mar. 29 sept. 20:45

République Tchèque
vs
Angleterre

Ligue des Nations
Ligue des Nations
mar. 29 sept. 20:45
République Tchèque
République Tchèque
-
Angleterre
Angleterre
  •  
  • Tout
  • BetBuilder
  • Populaire
  • Combinaisons
  • Joueurs
  • Buts
  • Tirs
  • 1ère mi-temps
  • 2ème mi-temps
  • Scores
  •  
BetBuilder Créez votre propre pari !

Qui va gagner le match ?

Cashout

République Tchèque 6.75
 
Nul 4.60
 
Angleterre 1.36
 

Plus ou moins de buts ?

Plus de 0.5 - Moins de 0.5 11.50 Plus de 1.5 1.14 Moins de 1.5 3.70 Plus de 2.5 1.57 Moins de 2.5 1.93
Voir plus

Les 2 équipes marquent ?

Oui 1.80 Non 1.68

Double Chance

République Tchèque ou Nul 2.55 Nul ou Angleterre - République Tchèque ou Angleterre 1.04

Handicap 2 choix - Qui va gagner le match ?

(-0.5) République Tchèque 5.80 (+0.5) Angleterre - (+0.5) République Tchèque 2.52 (-0.5) Angleterre 1.25 (+1.5) République Tchèque 1.48 (-1.5) Angleterre 1.90
Voir plus

BetBuilder 2 Sélections

BetBuilder

  • République Tchèque - Vainqueur (90 mins)
  • Plus de 2.5 buts
9.50

BetBuilder

  • Angleterre - Vainqueur (90 mins)
  • Plus de 2.5 buts
2.05

BetBuilder

  • République Tchèque - Vainqueur (90 mins)
  • Pavel Sulc - Buteur (90 mins)
12.00
Voir plus

BetBuilder

  • République Tchèque - Vainqueur (90 mins)
  • Plus de 2.5 buts
9.50

BetBuilder

  • Angleterre - Vainqueur (90 mins)
  • Plus de 2.5 buts
2.05

BetBuilder

  • République Tchèque - Vainqueur (90 mins)
  • Pavel Sulc - Buteur (90 mins)
12.00

BetBuilder

  • Angleterre - Vainqueur (90 mins)
  • Harry Kane - Buteur (90 mins)
1.91

BetBuilder

  • République Tchèque - Vainqueur (90 mins)
  • Les deux équipes marquent - Oui (90 mins)
9.50

BetBuilder

  • Angleterre - Vainqueur (90 mins)
  • Les deux équipes marquent - Oui (90 mins)
2.90

BetBuilder

  • Pavel Sulc - Buteur (90 mins)
  • Plus de 2.5 buts
5.50

BetBuilder

  • Harry Kane - Buteur (90 mins)
  • Plus de 2.5 buts
2.10

BetBuilder 3 Sélections

BetBuilder 4 Sélections

BetBuilder 5 Sélections

Buteur

Harry Kane 1.77
 
Dominic Calvert-Lewin 1.91
 
Jude Bellingham 2.87
 
Morgan Gibbs-White 2.97
 
Rio Ngumoha 3.40
 
Bukayo Saka 3.60
 
Anthony Gordon 3.80
 
Noni Madueke 3.95
 
Eberechi Eze 4.10
 
Morgan Rogers 4.20
 
Voir plus

Buteur ou son remplaçant marque

Harry Kane 1.65 Dominic Calvert-Lewin 1.82 Jude Bellingham 2.72 Morgan Gibbs-White 2.77 Bukayo Saka 3.05 Anthony Gordon 3.25 Eberechi Eze 3.45 Rio Ngumoha 3.65 Tomas Chory 3.75 Morgan Rogers 3.75
Voir plus

Joueur décisif

Harry Kane 1.51 Dominic Calvert-Lewin 1.63 Morgan Gibbs-White 1.68 Anthony Gordon 1.81 Jude Bellingham 1.87 Bukayo Saka 1.97 Rio Ngumoha 2.07 Morgan Rogers 2.17 Eberechi Eze 2.27 James Garner 2.97
Voir plus

Le joueur marque et fait une passe décisive

Morgan Gibbs-White 6.75 Bukayo Saka 8.25 Dominic Calvert-Lewin 8.25 Eberechi Eze 8.50 Harry Kane 8.50 Jude Bellingham 8.75 Anthony Gordon 9.50 Morgan Rogers 10.50 Trent Alexander-Arnold 18.00 James Garner 21.00
Voir plus

Premier buteur

Harry Kane 3.50 Dominic Calvert-Lewin 4.30 Jude Bellingham 6.00 Morgan Gibbs-White 6.20 Rio Ngumoha 7.25 Bukayo Saka 7.75 Anthony Gordon 8.00 Morgan Rogers 8.50 Eberechi Eze 8.50 Pavel Sulc 9.25
Voir plus

Qui va marquer 2 buts ou + ?

Harry Kane 4.30 Dominic Calvert-Lewin 4.90 Jude Bellingham 11.50 Morgan Gibbs-White 12.50 Rio Ngumoha 17.00 Bukayo Saka 18.00 Anthony Gordon 19.00 Eberechi Eze 20.00 Morgan Rogers 22.00 Pavel Sulc 25.00
Voir plus

Qui va marquer 3 buts ou + ?

Harry Kane 14.50 Dominic Calvert-Lewin 23.00 Jude Bellingham 70.00 Morgan Gibbs-White 70.00 Bukayo Saka 100.00 Anthony Gordon 100.00 Noni Madueke 150.00 Morgan Rogers 150.00 Daniel Vasulin 150.00 Eberechi Eze 150.00
Voir plus

1ère Mi-temps - Buteur

Harry Kane 2.60 Dominic Calvert-Lewin 3.00 Jude Bellingham 4.70 Morgan Gibbs-White 4.80 Bukayo Saka 5.70 Anthony Gordon 6.00 Eberechi Eze 6.30 Morgan Rogers 6.50 Pavel Sulc 7.25 Adam Hlozek 8.50
Voir plus

2ème Mi-temps - Buteur

Harry Kane 2.45 Dominic Calvert-Lewin 2.85 Jude Bellingham 4.50 Morgan Gibbs-White 4.50 Bukayo Saka 5.40 Anthony Gordon 5.70 Eberechi Eze 6.00 Morgan Rogers 6.20 Pavel Sulc 6.75 Adam Hlozek 8.25
Voir plus

Le joueur marque sur coup franc direct

Eberechi Eze 22.00 Bukayo Saka 22.00 Harry Kane 22.00 Trent Alexander-Arnold 24.00 Anthony Gordon 24.00 Morgan Rogers 24.00 Jude Bellingham 24.00 Marcus Rashford 24.00 Adam Karabec 29.00

Le joueur marque plus que l'équipe adverse

Harry Kane 2.95 Dominic Calvert-Lewin 3.50 Jude Bellingham 5.40 Morgan Gibbs-White 5.90 Bukayo Saka 6.40 Anthony Gordon 6.75 Rio Ngumoha 7.25 Eberechi Eze 7.25 Morgan Rogers 7.75 Alex Scott 16.00
Voir plus

Un but de la tête dans le match ?

Oui 2.10 Non 1.40

Un remplaçant marque dans le match

Oui 2.25 Non 1.36

Qui va gagner le match ? (remboursé si match nul)

République Tchèque 4.90 Angleterre 1.01

Handicap 3 choix - Qui va gagner le match ?

(-2) République Tchèque 45.00 (-2) Nul 20.00 (+2) Angleterre - (-1) République Tchèque 15.00 (-1) Nul 7.50 (+1) Angleterre - (+1) République Tchèque 2.37 (+1) Nul 3.05 (-1) Angleterre 1.75
Voir plus

Résultat du match et plus ou moins de buts

République Tchèque / Plus de 1.5 7.50 Nul / Plus de 1.5 4.90 Angleterre / Plus de 1.5 1.33 République Tchèque / Moins de 1.5 14.50 Nul / Moins de 1.5 11.50 Angleterre / Moins de 1.5 5.40
Voir plus

Résultat et les 2 équipes marquent

République Tchèque / Oui 10.50 Nul / Oui 5.00 Angleterre / Oui 2.80 République Tchèque / Non 9.00 Nul / Non 12.00 Angleterre / Non 1.93

Double chance et plus ou moins de buts

République Tchèque - Nul / Plus de 1.5 2.77 Nul - Angleterre / Plus de 1.5 1.09 République Tchèque - Angleterre / Plus de 1.5 1.15 République Tchèque - Nul / Moins de 1.5 5.60 Nul - Angleterre / Moins de 1.5 3.40 République Tchèque - Angleterre / Moins de 1.5 3.70
Voir plus

Les 2 équipes marquent et plus ou moins buts

Oui / Plus de 2.5 2.20 Non / Plus de 2.5 4.70 Oui / Moins de 2.5 8.75 Non / Moins de 2.5 2.32

République Tchèque gagne sans encaisser de but ?

Oui 10.00 Non -

Angleterre gagne sans encaisser de but ?

Oui 2.00 Non 1.42

Qui va gagner la 1ère mi-temps ?

Cashout

République Tchèque 5.80 Nul 2.17 Angleterre 1.65

Double Chance - 1ère mi-temps

République Tchèque ou Nul 1.62 Nul ou Angleterre - République Tchèque ou Angleterre 1.28

Qui va gagner la 1ère mi-temps ? (remboursé si nul)

République Tchèque 3.85 Angleterre 1.06

Qui va gagner la 2ème mi-temps ?

Cashout

République Tchèque 5.30 Nul 2.52 Angleterre 1.53

Double Chance - 2ème mi-temps

République Tchèque ou Nul 1.81 Nul ou Angleterre - République Tchèque ou Angleterre 1.20

Qui va gagner la 2ème mi-temps ? (remboursé si nul)

République Tchèque 3.70 Angleterre 1.07

République Tchèque n'encaisse pas de but en 1ère mi-temps ?

Oui 1.88 Non 1.25

Angleterre n'encaisse pas de but en 1ère mi-temps ?

Oui 1.11 Non 2.32

République Tchèque n'encaisse pas de but en 2ème mi-temps ?

Oui 2.15 Non 1.16

Mi-temps/Résultat final

République Tchèque / République Tchèque 9.25 République Tchèque / Nul 11.50 République Tchèque / Angleterre 12.00 Angleterre / République Tchèque 32.00 Angleterre / Nul 10.50 Angleterre / Angleterre 1.63 Nul / République Tchèque 10.00 Nul / Nul 5.40 Nul / Angleterre 3.30

République Tchèque gagne les 2 mi-temps ?

Oui 9.25 Non -

Angleterre gagne les 2 mi-temps ?

Oui 2.80 Non 1.18

République Tchèque gagne au moins une des 2 mi-temps ?

Oui 3.20 Non 1.11

Angleterre gagne au moins une des 2 mi-temps ?

Oui 1.08 Non 3.50

Score

République Tchèque 1-0 Angleterre 10.00 République Tchèque 0-0 Angleterre 8.25 République Tchèque 0-1 Angleterre 4.40 République Tchèque 2-0 Angleterre 19.00 République Tchèque 1-1 Angleterre 5.40 République Tchèque 0-2 Angleterre 4.10 République Tchèque 2-1 Angleterre 10.50 République Tchèque 2-2 Angleterre 9.50 République Tchèque 1-2 Angleterre 5.00 République Tchèque 3-0 Angleterre 45.00 République Tchèque 3-3 Angleterre 32.00 République Tchèque 0-3 Angleterre 5.40 République Tchèque 3-1 Angleterre 32.00 - République Tchèque 1-3 Angleterre 6.30
Voir plus

Score multiple

République Tchèque 1:0, 2:0, 3:0 Angleterre 9.75 Nul 3.90 République Tchèque 0:1, 0:2, 0:3 Angleterre 2.35 République Tchèque 4:0, 5:0, 6:0 Angleterre 70.00 - République Tchèque 0:4, 0:5, 0:6 Angleterre 8.25 République Tchèque 2:1, 3:1, 4:1 Angleterre 12.50 - République Tchèque 1:2, 1:3, 1:4 Angleterre 3.75 République Tchèque 3:2, 4:2, 4:3, 5:1 Angleterre 32.00 - République Tchèque 2:3, 2:4, 3:4, 1:5 Angleterre 10.50 République Tchèque gagne et +6,5 buts au cours du match (4-3 exclu) 100.00 - Angleterre gagne et +6,5 buts au cours du match (3-4 exclu) 21.00

Score de la 1ère mi-temps

République Tchèque 1-0 Angleterre 5.50 République Tchèque 0-0 Angleterre 2.25 République Tchèque 0-1 Angleterre 2.22 - République Tchèque 1-1 Angleterre 5.50 République Tchèque 0-2 Angleterre 4.20 - - République Tchèque 1-2 Angleterre 9.00 - - République Tchèque 0-3 Angleterre 9.00 - - République Tchèque 1-3 Angleterre 21.00

Première équipe à marquer ?

République Tchèque 3.05 Angleterre 1.22 Pas de but 12.00

Quand sera marqué le premier but du match ?

1ère 1.12 2ème 3.45 Pas de but 12.50

Dernière équipe à marquer

République Tchèque 2.95 Angleterre 1.20 Pas de but 13.00

Qui va gagner le match ? (remboursé si victoire de République Tchèque)

Nul 3.50 Angleterre 1.06

Qui va gagner le match ? (remboursé si victoire de Angleterre)

République Tchèque 2.00 Nul 1.35

Nombre de buts marqués ?

1 5.10 2 3.70 3 3.70 4 5.10 5 8.25 6 16.00 7 ou + 21.00 Pas de but 12.00

1ère mi-temps - Plus ou moins de buts ?

Plus de 0.5 1.14 Moins de 0.5 2.92 Plus de 1.5 2.20 Moins de 1.5 1.32
Voir plus

2ème mi-temps - Plus ou moins de buts ?

Plus de 0.5 1.03 Moins de 0.5 3.75 Plus de 1.5 1.63 Moins de 1.5 1.55
Voir plus

Nombre de buts marqués en 1ère mi-temps ?

Aucun 3.05 1 2.35 5 ou + 37.00 4 20.00 2 3.35 3 7.75

Nombre de buts marqués en 2ème mi-temps ?

Aucun 3.90 1 2.60 5 ou + 24.00 4 13.50 2 3.15 3 5.40

Mi-temps avec le plus de buts ?

1ère 2.70 2ème 1.78 Nul 3.30

Plus ou moins de buts pour République Tchèque ?

Plus de 0.5 1.55 Moins de 0.5 1.78 Plus de 1.5 4.10 Moins de 1.5 1.04
Voir plus

Plus ou moins de buts pour Angleterre ?

Plus de 0.5 - Moins de 0.5 5.90 Plus de 1.5 1.34 Moins de 1.5 2.20
Voir plus

Nombre de buts marqués par République Tchèque ?

1 2.12 2 5.10 3 ou + 13.00 Pas de but 1.78

Nombre de buts marqués par Angleterre ?

1 2.90 2 2.77 3 ou + 2.22 Pas de but 6.00

République Tchèque marque au moins un but ?

Oui 1.55 Non 1.78

Angleterre marque au moins un but ?

Oui - Non 6.30

République Tchèque marque lors des 2 mi-temps ?

Oui 7.00 Non -

Angleterre marque lors des 2 mi-temps ?

Oui 1.91 Non 1.45

Les 2 équipes marquent dans les 2 mi-temps ?

Oui 11.00 Non -

Mi-temps avec le plus de buts pour République Tchèque ?

1ère 3.95 2ème 2.97 Nul 1.53

Mi-temps avec le plus de buts pour Angleterre ?

1ère 2.82 2ème 1.95 Nul 2.72

Plus ou moins de buts pour République Tchèque en 1ère mi-temps ?

Plus de 0.5 2.70 Moins de 0.5 1.14 Plus de 1.5 12.00 Moins de 1.5 - Plus de 2.5 50.00 Moins de 2.5 -

Plus ou moins de buts pour République Tchèque en 2ème mi-temps ?

Plus de 0.5 2.22 Moins de 0.5 1.27 Plus de 1.5 7.75 Moins de 1.5 -

Plus ou moins de buts pour Angleterre en 1ère mi-temps ?

Plus de 0.5 1.32 Moins de 0.5 2.07 Plus de 1.5 3.00 Moins de 1.5 1.07 Plus de 2.5 8.25 Moins de 2.5 -

Plus ou moins de buts pour Angleterre en 2ème mi-temps ?

Plus de 0.5 1.18 Moins de 0.5 2.57 Plus de 1.5 2.32 Moins de 1.5 1.23 Plus de 2.5 5.40 Moins de 2.5 -

Nombre de buts marqués par République Tchèque en 1ère mi-temps ?

Aucun 1.14 1 3.25 2 ou + 14.50

Nombre de buts marqués par Angleterre en 1ère mi-temps ?

Aucun 1.95 1 2.07 2 ou + 3.05

Handicap 3 choix - Qui va gagner la 1ère mi-temps ?

(-1) République Tchèque 20.00 (-1) Nul 6.00 (+1) Angleterre - (+1) République Tchèque 1.70 (+1) Nul 2.57 (-1) Angleterre 3.90 (+2) République Tchèque 1.07 (+2) Nul 5.00 (-2) Angleterre 10.00

Handicap 2 choix - Qui va gagner la 1ère mi-temps ?

(-0.5) République Tchèque 5.20 (+0.5) Angleterre - (+0.5) République Tchèque 1.68 (-0.5) Angleterre 1.63 (+1.5) République Tchèque 1.05 (-1.5) Angleterre 4.00

République Tchèque - Plus ou moins de tirs cadrés

Plus de 2.5 1.63 Moins de 2.5 1.65

Angleterre - Plus ou moins de tirs cadrés

Plus de 6.5 1.77 Moins de 6.5 1.51

Ma sélection

Ma sélection