mer. 23 oct. 2019
18:46:18
Événement Compétition Heure
Football 18:55 Ajax Amsterdam / Chelsea Groupe H (Lille/Chelsea) 18:55
Football 18:55 RB Leipzig / Zénith Saint-Pétersbourg Groupe G (Lyon) 18:55
Basketball 19:00 Tofas Bursa / Lietuvos Rytas Vilnius Eurocoupe, Groupe B 19:00
Football 19:00 ES Setif / ASO Chlef Ligue 1 Mobilis 19:00
Tennis 19:00 Roger Federer (SUI) / Radu Albot (MOL) Bâle, Suisse 19:00
Volleyball 19:00 SVG Lueneburg / VfB Friedrichshafen 1. Bundesliga 19:00
Volleyball 19:00 Hypo Tirol Alpenvolleys Haching / Berlin Recycling Volleys 1. Bundesliga 19:00
Volleyball 19:00 Netzhoppers Kw-Bestensee / Heitec Volleys Eltmann 1. Bundesliga 19:00
Football 19:00 US Monastir / CS Chebba Ligue Professionnelle 1 19:00
Volleyball 19:00 Dresdner SC / LiB Aachen 1. Bundesliga (F) 19:00
Volleyball 19:00 Schweriner SC / SWE Volley-Team 1. Bundesliga (F) 19:00
Basketball 19:00 KB Sigal Prishtina / Apoel Nicosie FIBA Europe Cup, Groupe C 19:00
Basketball 19:00 ECE Bulls Kapfenberg / Ironi Nes-Ziona FIBA Europe Cup, Groupe B 19:00
Tennis 19:20 Marton Fucsovics (HON) / Karen Khachanov (RUS) Vienne, Autriche 19:20
Basketball 19:30 Energia Trento / Asseco Prokom Gdynia Eurocoupe, Groupe D 19:30
Volleyball 19:30 UV Rhein-Main / TV Ingersoll Buehl 1. Bundesliga 19:30
Volleyball 19:30 TV Rottenburg / TSV Herrsching 1. Bundesliga 19:30
Volleyball 19:30 USC Muenster / Volleystars Thueringen 1. Bundesliga (F) 19:30
Football 19:45 CS Constantine / JS Kabylie Ligue 1 Mobilis 19:45
Basketball 20:00 Peristeri Athens / VEF Riga Ligue des Champions, Groupe C 20:00
Football 20:00 JS Saoura / NC Magra Ligue 1 Mobilis 20:00
Basketball 20:00 Port of Antwerp Giants / Banvit Bandirma Ligue des Champions, Groupe B 20:00
Basketball 20:00 Brose Baskets / BC Nizhniy Novgorod Ligue des Champions, Groupe C 20:00
Basketball 20:00 Legia Warszawa / Kataja Joensuu FIBA Europe Cup, Groupe H 20:00
Basketball 20:00 Roche Vendée / Charleville-Mézières Eurocoupe (F), Groupe J 20:00
Tennis 20:20 Alex De Minaur (AUS) / Taylor Fritz (USA) Bâle, Suisse 20:20
Volleyball 20:30 LKS Commercecon Lodz / Budowlani Lodz Liga Siatkówki Kobiet 20:30
Basketball 20:30 Brescia / Darusafaka Dogus Eurocoupe, Groupe C 20:30
Basketball 20:30 EWE Oldenburg / Club Baloncesto Málaga Eurocoupe, Groupe D 20:30
Basketball 20:30 Union Olimpija Ljubljana / Nanterre Eurocoupe, Groupe C 20:30
Aucun match en direct ne correspond à votre recherche
Connexion